Токмакова Ольга Николаевна

Уровень образования

Высшее профессиональное образование по специальности "Педагогика и методика начального обучения".  Шадринский государственный педагогический институт, 1995 год

28 лет 9 дней

28 лет 9 дней

Квалификация

Учитель начальных классов. Высшая категория: 19.12.19-18.12.24 г. Приказ Департамента образования и науки № 490 к от 19.12.2019 г.

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

• Удостоверение ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, по  программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 ч., 2020 г.
    • Удостоверение ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, по  программе «Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч., 2021 г.
    • Удостоверение ФГБОУ ВО «ШГПУ», 72 ч. по программе «Организация процесса обучения в начальной школе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий как инвариант профессионального стандарта «Педагог», 02.04.2021 г.
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ Курганской области, по программе «Реализация требований  обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч., 2022 г.