• Точка роста

Центр образования цифрового и гуманитарного профиля  «Точка роста» на базе МКОУ "Погорельская СОШ" создан в 2019 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Кощеев Михаил Михайлович.
    Математика, Точка роста, Физика
    Ефремова Вера Владимировна.
    Заместитель директора по ИМР, учитель математики
    Математика, Точка роста
    Кожевникова Елена Игоревна.
    Иностранный язык, Точка роста
    Никулина Любовь Ивановна.
    Учитель биологии и технологии
    Биология, Технология, Точка роста
    Черемных Андрей Викторович.
    Изобразительное искусство, Технология, Точка роста, Черчение
    Блюденов Алексей Рафикович.
    Учитель физики и информатики
    Информатика, Точка роста, Физика
    Шубин Александр Анатольевич.
    Преподаватель-организатор ОБЖ
    Основы безопасности жизнедеятельности, Точка роста

Мастер-класс по отработке навыков оказания первой помощи..

Мастер-класс по отработке навыков оказания первой помощи.

25 октября в 9 - 11 классах школы на базе Центра «Точка роста» прошел мастер-класс по отработке навыков оказания первой помощи. Провела мероприятие К.А. Черепанова, фельдшер фельдшерско-акушерского пункта села Погорелка.
    25 октября 2023 среда
    День Победы.

В канун Дня Победы в школе прошли  Уроки Мужества, посвященные празднику.
    08-12 мая 2023
    Интернет – акция «Улыбка Гагарина».

Интернет – акция «Улыбка Гагарина»

Обучающиеся с 5 по 11 класс приняли участие в  интернет – акции «Улыбка Гагарина». Были сделаны коллажи из двух фотографий и размещены в социальной сети. Получились интересные снимки и фото!
    10-12 апреля 2023
    Викторина «Великие женщины великой России».

Викторина «Великие женщины великой России»

В 9-11  классах школы прошла викторина, посвященная Международному женскому дню 8 марта.
    06 марта 2023 понедельник