Правила
    1 апреля 2022 года начался прием заявлений в 1-й класс на 2022-2023 учебный год для лиц, проживающих на закрепленной территории, а также льготных категорий граждан, определенных в приказе Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования". В 2022-2023 учебном году школа набирает два первых класса, которые будут обучаться по программе «Школа России», по программе Л.В.Занкова.

Правила

Правила Подготовка Родителям
    Внешний вид учащихся – одно из условий эффективности образовательного процесса, обеспечения дисциплины, поддержания позитивного имиджа МКОУ "Погорельская СОШ"