Черемных Ольга Николаевна

Уровень образования

Высшее профессиональное образование по специальности "Педагогика и методика начального обучения". Шадринский государственный педагогический институт, 1992 год.

Квалификация

Учитель начальных классов. Высшая категория: 22.12.22-21.12.27 г. Приказ департамента образования и науки № 322 к от 26.12.2022 год

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

•   ГАОУ ДПО ИРОСТ Курганской области, 72 часа, по теме «Проектирование рабочих программ  курсов в рамках реализации регионального проекта «Точки роста», 2020 г.
    •  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, по  программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 ч., 2021 г.
    •  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, по  программе «Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч., 2021 г.
    •  ООО Учи.ру «Геймификация на уроках в начальной школе в условиях цифровой среды обучения», 36 ч., 2021 г.
    • Удостоверение ГАОУ ДПО ИРОСТ, г.Курган по программе «Современные технологии в работе со способными и одаренными детьми в начальной школе», 36 ч., 2022 г.
    • Удостоверение   ФГБОУ ВО «Шадринский государственный пед.университет», г.Шадринск по программе «Проектирование программ учебных предметов, курсов, модулей внеурочной деятельности в контексте обновленного ФГОС  НОО», 72ч., 2023 г.
    • Удостоверение   Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», г. Москва по программе «Организация деятельности советника по воспитательной работе в  образовательной организации», 300 ч., 2023 г.
    • Удостоверение   ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», г. Москва по программе «Деятельность  советника  директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными  объединениями», 72 ч.,  2023 г.