Кожевникова Елена Игоревна

Учитель иностранного языка, Точка роста

ШГПИ, 2005 год

Первая категория: Приказ департамента образования № 396 к от 25.10.2018 г.

Учитель английского и немецкого языков

Английский и немецкий язык

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, по  программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 ч., 2020 г.
    • Удостоверение ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» по программе «Воспитательная деятельность в образовательной организации в каникулярное время», 36 ч., 2021 г.
    • Удостоверение ФГБОУ  ВО «ШГПУ» по программе «Проектирование содержания иноязычного образования в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 2021 г.
    • Удостоверение ФГБОУ ВПО «ШГПУ», по программе «Инновационные технологии в системе языкового образования в условиях обновленного ФГОС», 72 ч., 2023 г

Мыльникова Наталья Анатольевна.
    Заместитель директора по УВР. Учитель французского языка