Мирвода Ольга Ивановна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

ШГПИ, 1994, квалификация:

28 лет 9 месяцев

28 лет 9 месяцев

Первая категория: Приказ департамента образования № 348 к от 24.12.2020 года

• Родная литература

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, по  программе «Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч., 2021 г.
    • Удостоверение ФГБОУ  ВО
    • « Шадринский Государственный педагогический университет» по программе « Проектное обучение на уроках русского языка и литературы в соответствии с ФГОС», 72 ч., 2021 г.
    • Удостоверение ГАОУ  ДПО  ИРОСТ по программе « Реализация ФГОС  СОО в преподавании русского языка и литературы», 72 ч., 2022 г.
    • Удостоверение ГАОУ  ДПО  ИРОСТ по программе  «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (Русский язык)», 36ч., 2023 г.

Ильиных Наталья Михайловна.
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык