Никулина Любовь Ивановна

Учитель биологии, технологии, Точка роста

Уровень образования

Шадринский индустриально-педагогический техникум, 1994, квалификация: учитель труда

ШГПИ, 2011 г., квалификация: учитель биологии

Учитель биологии. Учитель труда.

Высшая категория: Приказ Департамента образования № 295 к от 28.11.2022 года

Преподавание труда. Биология

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГБОУ ВПО «ШГПУ» 72 ч. по теме «Технологии активного обучения  и методика  преподавания биологии в основной  и средней школе в условиях реализации ФГОС», 2020 г.
    •     Удостоверение  ФГБОУ ВПО «ШГПУ», 72 часа по теме «Технология активного обучения  и методика преподавания  биологии в основной  и средней школе в соответствии с ФГОС нового поколения», 2022 г.
    •     Удостоверение ГАОУ ДПО ИРОСТ Курганской области по теме «Реализация требований обновленных ФГОС  НОО, ФГОС ООО в работе учителя (Биология)», 36 ч., 2022 г.