Черемных Андрей Викторович

Учитель изобразительного искусства, технологии, Точка роста, черчения

Катайское педагогическое училище,1986 год

13 лет 3 месяца

13 лет 3 месяца

Учитель черчения и рисования.

Первая категория: Приказ Департамента образования № 427 к от 29.11.18 года

• Черчение

Преподавание черчения и рисования

Повышение квалификации и переподготовка

• ГАОУ ДПО ИРОСТ Курганской области, 72 часа, по теме «Проектирование рабочих программ  курсов в рамках реализации регионального проекта «Точки роста», 2020 г.
    • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 72 ч. по теме «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», 2020 г.
    • Удостоверение   ООО «Инфоурок» по программе Курс профессиональной переподготовки «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 300 ч., 2022 г.
    • Удостоверение   ФГБОУ ВО «Шадринский государственный пед.университет», г.Шадринск по программе «Цифровая трансформация образовательного контента онлайн-обучения и электронного обучения по технологии в условиях обновленного ФГОС», 72 ч., 2023 г.
    • Удостоверение   ФГБОУ ВО «Шадринский государственный пед.университет», г.Шадринск по программе «Цифровая трансформация образовательного контента онлайн-обучения и электронного обучения по изобразительному искусству  в условиях обновленного ФГОС» , 72 ч., 2023 г.