Блюденов Алексей Рафикович

Первая категория: Приказ № 58 к от 27.02.2020 года

Физика, информатика

Повышение квалификации и переподготовка

• Удостоверение ГАОУ ДПО ИРОСТ Курганской области, 72 часа, по теме «Проектирование рабочих программ  курсов в рамках реализации регионального проекта «Точки роста», 2020 г.
    •        Удостоверение ФГБОУ ВО «ШГПУ», 72 ч. по теме  «Организация изучения физики с применением электронного обучения  и дистанционных  образовательных технологий в условиях  перехода на ФГОС среднего образования», 2020 г.
    •        Удостоверение ОАНО ДПО «СКАЕНГ» г.Москва, по программе «Прикладная информатика и основы программирования», 42 ч., 2020 г.
    •      Удостоверение ГАОУ ДПО ИРОСТ 72 ч. по программе «Преподавание  учебного предмета «Физика» в условиях реализации ФГОС СОО», 26.02.2021 г.
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ по программе «Организация проектной деятельности учащихся в области научно-технического творчества на основе кейс-метода», 72 ч., 2021 г.
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ по программе «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (физика)», 36 ч., 2023 г.