Туголукова Анна Николаевна

ШГПИ, 2004

Преподаватель физической культуры

Физическая культура

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

Удостоверение  ГАОУ ДПО ИРОСТ  72 ч. по теме «Обновление содержания  и форм воспитательной работы в условиях внедрения  ФГОС», 2013 г.
    Удостоверение ФГБОУ ВПО ШГПИ № 452400159299 по теме «Актуальные вопросы обучения по  предмету «Физическая культура», 2014 г., 72 ч.
    Удостоверение ФГБОУ ВО «ШГПУ», 36 ч. по  программе «Оказание первой помощи в образовательной организации», 2017 г.
    Удостоверение ФГБОУ ВО «ШГПУ», 72 ч. по  дополнительной профессиональной программе «Организация  спортивно-оздоровительной деятельности в соответствии  с требованиями ФГОС общего образования», 2019 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, по  программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 ч., 2020 г.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, по  программе «Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч., 2021 г.

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» по программе «Взаимосвязь общего и дополнительного  образования по физкультуре в соответствии с ФГОС среднего и общего образования», 72 ч., 2022 г.

ГАОУ ДПО ИРОСТ Курганской области, по программе «Уроки физической культуры: специфика содержания и организации обучения в условиях обновленного  ФГОС ООО», 36 ч., 2023 г.

Другие учителя физической культуры

Семёнов Сергей Сергеевич.