Статных Марина Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе. Учитель музыки.

Уровень образования

Высшее профессиональное образование по специальности "Математика, физика", Шадринский государственный педагогический институт, 1983 год.

Учитель математики и физики. Первая категория

Математика, физика

Повышение квалификации и переподготовка

• Удостоверение ГАОУ ДПО ИРОСТ г.Курган, 72 ч. по дополнительной профессиональной программе «Использование информационно-коммуникационных технологий на уроках предметной области «Искусство», 2019 г.
    •      Удостоверение ГАУ  Курганской области «Содействие детскому отдыху», 72 ч. по теме «Организация воспитательной деятельности в организациях отдыха детей и их оздоровления», 2020 г.
    •      ФГБОУ ВО «ШГПУ», 72 ч. по  программе «Организация работы с лицами с ОВЗ и детьми- инвалидами в образовательной  организации в режиме инклюзии», 2020 г.
    •     ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, по  программе «Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч., 2021 г.
    •     ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, по  программе «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством)», 73 ч., 2021 г.