Ефремова Вера Владимировна

Первая категория: Приказ № 94 к от 26.03.2020 года

Математика, Информатика

Повышение квалификации и переподготовка

• Удостоверение ФГБОУ ВО «ШГПУ», 36 ч. по программе «Оказание первой помощи в образовательной организации», 2017 г.
    • ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», 2019 г. , по программе «Гибкие компетенции проектной деятельности», 2019 г.
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ Курганской области, 72 часа, по теме «Проектирование рабочих программ курсов в рамках реализации регионального проекта «Точки роста», 2020 г.
    • ФГБОУ ШГПУ, 72 ч. по теме «Особенности подготовки обучающихся к итоговой аттестации по математике», 2020 г.
    • Удостоверение ООО «Инфоурок» по программе «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по математике в условиях реализации ФГОС СОО», 2022 г.
    • Удостоверение ГАОУ ДПО ИРОСТ Курганской области «Реализация  требований обновленных  ФГОС НОО , ФГОС СОО в работе учителя» (Математика), 72 ч., 2022 г.
    • Удостоверение ГАОУ ДПО ИРОСТ Курганской области «Реализация  требований обновленных  ФГОС ООО , ФГОС СОО в работе учителя» (Математика), 72 ч., 2023 г.

Другие учителя математики

Кощеев Михаил Михайлович.