• 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

22 января в 1-11 классах прошли беседы в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном", которые  были посвящены трагическому эпизоду  Великой Отечественной войны, а именно  полному  снятию  блокады Ленинграда, которая продолжалась 872 дня.
    80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    26 января в детском саду "Рябинка" Погорельской школы прошла акция, приуроченная к 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда. Воспитанники детского сада раздавали родителям ленточки Ленинградской Победы, поясняя при этом, что символизируют цвета на ней, оливковый - символизирует Победу, а зелёный - цвет жизни.
    27 января Учащиеся 5-8 классов  Погорельской школы с классными руководителями  посетили Кинолекторий, посмотрели фильм "Блокада. Дорога жизни".
    В школьной библиотеке была оформлена Выставка книг на данную тему.