• Акция "Спасибо"

Ученики Погорельской школы приняли участие в акции «Спасибо». 10-классники поздравили поваров и кухонных работников накануне профессионального праздника - Дня повара, прочитали стихи, вручили цветы и сказали "Спасибо!" за вкусные и полезные обеды. Ученики и родители 9 класса присоединились к акции и поблагодарили охранника школы Сухова Алексея Николаевича за его нелёгкий, но очень важный труд. А ученики 11 класса поблагодарили технических работников за их бесценный труд. Сказали слова благодарности и вручили сладкий подарок.
    26 сентября вторник
    Акция "Спасибо".