• Акция «Я, ты, он, она – вместе дружная семья»

В школе прошла акция «Я, ты, он, она – вместе дружная семья», в рамках которой советник по воспитанию Черемных О.Н. провела презентацию деятельности юнармейских и волонтерских отрядов, советов обучающихся, а также первичного отделения Движения Первых.
    Акция «Я, ты, он, она – вместе дружная семья».
    Перед ребятами 1-4 классов выступил юнармейский отряд «Пламя» Погорельской школы, ребята которого презентовали свою визитку и рассказали о деятельности отряда.