• День детских общественных организаций в России.

В преддверии праздника в Погорельскую школу пришли председатель совета ветеранов Брагина Н.А. и Семёнова М. Г.

День детских общественных организаций в России..
    Гости рассказали о своём пионерском детстве. Мария Геннадьевна, показала ребятам фотографии пионерских сборов, рассказала, что в школьные годы была председателем совета дружины Погорельской школы. Советник директора по воспитанию Черемных О. Н. показала церемонию принятия в пионеры.
    С учителем музыки Статных М. В. ребята исполнили песню "Алые паруса".
    Ребята сделали вывод, что быть пионером, это значит, быть первым!