• День Матери

Мероприятия, посвященные Дню матери

День Матери.

25.11 В детском саду "Фонтанчик" Погорельской школы прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Стихи, песни, танцы, открытки для мам, фотографирование на память - всё это дети подарили своим дорогим и любимым мамам
    26.11 Ученики 3А класса Погорельской школы поздравили своих любимых мамочек с праздником Днем матери! Подарили им открытки, сделанные своими руками. А также каждый класс приготовил видеопоздравление для мам и бабушек.

25.11 Ученики Погорельской школы приняли  участие во Всероссийской акции "Завтрак для мамы", посвященной Дню матери. Ребята порадовали  своих любимых мамочек разными блюдами, которые они приготовили сами.
    26.11 Ученики Мыльниковского филиала Погорельской школы приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню матери. Дети исполнили песни и танцы для любимых мамочек, вручили им цветные воздушные шары, подарив отличное настроение всем присутствующим.
    28.11 в  детском саду "Рябинка" Погорельской школы прошёл праздник, посвящённый Дню Матери. В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра милым мамам. Дети рассказали, как нежно они любят своих мам - "лучше и добрее мамы в целом мире нет!".
    Дети вместе с мамами весело танцевали, играли в игры.
    30.11 в школе прошел благотворительный концерт с приглашением мам, бабушек, жителей села, посвященный Дню матери.