• День учителя

Учащиеся и педагоги школы приняли активное участие в цикле мероприятий в рамках Большой учительской недели, приуроченной ко Дню учителя. Это: фотоконкурс «Мой любимый учитель» (создан и размещен альбом в Вк и на сайте школы), праздничная акция «Поздравь ветерана» (ученики школы совместно с классными руководителями посетили ветеранов педагогического труда, поздравили с днем учителя и вручили открытки и цветы). Каждый класс под руководством классных руководителей подготовил видео-поздравление «С праздником, любимый учитель!» о своем классном руководителе и одном учителе-предметнике. А также в преддверии большой учительской недели на странице школы в Вк было организовано народное голосование за педагогических работников по номинациям, в котором приняли участие ученики и их родители, выпускники школы.

05 октября четверг
    День учителя.
     05.10 – В День учителя - самый яркий праздник в школе – прошла торжественная линейка. В адрес педагогов звучали стихи и песни, демонстрировались театральные миниатюры и зажигательные танцы.
    Поздравления продолжились в классах. Традиционно старшеклассники 9, 10, 11 классов, в роли дублеров вели уроки в начальной и основной школе. Вместе с тем, сама подготовка и проведение Дня самоуправления сыграли роль предпрофильной подготовки для старшеклассников.
    05.10 -  ребята из объединения "Академия поделок профессора Всезнамуса " своими руками сделали первые открытки и подарили их учителям школы.
    04.10 - «Советы мудрых» - такое название носила встреча учеников 6 А и 6 Б классов с Анфаловой О.Н., учителем начальных классов высшей категории, в настоящее время находящейся на заслуженном отдыхе.
    На мероприятии Ольга Николаевна рассказала о своем жизненном пути, дала ребятам мудрые советы, напутствия и пожелания. А учащиеся в свою очередь поздравили педагога с Днем учителя, рассказали стихи, вручили цветы и сладкий подарок.
    05.10 – согласно рекомендованного РДДМ плана прошла всероссийская акция «Благодарю», в ходе которой ученики школы подписали открытки с благодарностями учителям и вручили их.