• День воссоединения Крыма с Россией.

В 9а, 9б и10 классе прошел классный час «Крым – это Россия».
    В 7а, 7б классе тема классного часа была «Крым и Россия. Мы вместе», на котором вспомнили историю возникновения полуострова и присоединения к России в 2014 году, а также событий, произошедших в Крыму 18 марта 2014 года.
    В 5б классе прошли эстафеты «Крымская весна»,  в 5а классе учащиеся говорили о воссоединении Крыма с Россией, а в 8 классе дети показывали на карте города Крымского полуострова и знакомились с их историей.
    День воссоединения Крыма с Россией..