• «Классные встречи»

Классная встреча прошла у учащихся 6а класса с заведующей сельской библиотекой Панасюк Е.В.  Ребята узнали о знаменитых людях Курганской области, ответили на вопросы викторины. Елена Владимировна рассказала о профессии библиотекаря и работника культуры.
    Ученики 5а класса посетили батутно – развлекательный парк «Небо». Состоялась классная встреча с городскими школьниками. .Ребята познакомились, обменялись мнениями об отдыхе на каникулах, весело провели время вместе.
    7б класс встретились во время каникул и посмотрели фильм «Нюрнберг».
    «Классные встречи».