• Конкурс чтецов «Моя весна»

В честь предстоящего праздника - Дня Победы в Великой отечественной войне в Погорельской школе прошел конкурс чтецов "Поэзия Победы", в котором приняли участие ребята 5-9 классов.
    Конкурс чтецов «Моя весна».
    Дети проникновенно читали стихотворения о войне, героях, победе, солдатах и их матерях, о непобедимом русском народе. Лучшими чтецами по итогу конкурса стали Воложанина Анна, Колобова Ульяна, Чернов Матвей, Лукиных Мария, Ударцев Владислав, Харлов Никита. Победителям вручены Грамоты, участникам – сертификаты участника.