• Международный день родного языка

Искусство Родной язык
    Для ребят начальных классов Погорельской школы прошел кинолекторий по сказкам народов России, дети посмотрели мультипликационный сериал "Гора Самоцветов".
    Международный день родного языка.
    Через видеоролик по книгам "Родные страницы", познакомились с авторами нашей малой родины, послушали чтение сказки Л.Куликова "Белочка умелочка".
    Маслова Анна, член совета школы, оказала помощь в проведении данного мероприятия. В библиотеке школы оформлена выставка книг писателей, представителей разных народов. А также среди учащихся начальной школы прошел конкурс рисунков «Нарисуй сказку» (по сказкам разных народов России), все участники конкурса награждены сертификатами участников, а победителя грамотами.