• Международный день семьи.

В 4 "А" классе Погорельской школы ко Дню Семьи, прошёл мастер-класс "Ромашка - символ семьи". В гости к ребятам пришла многодетная мама Усольцева Н.И. Наталья Ивановна рассказала ребятам об истории праздника и научила рисовать воском. У всех получилось красивые рисунки!
    Международный день семьи..
    15 мая В Погорельской школе прошла спортивная эстафета, посвящённая дню семьи!
    Ребята 3 А класса вместе с родителями соревновались в силе и ловкости. В нелегкой борьбе команда "Одуванчики" одержала победу. Судили соревнования советник директора по воспитанию Черемных О.Н. и ребята-волонтёры Движения Первых. Жюри единогласно решили, что победила - Дружба! Праздник продолжился в классе, ребята пили чай и угощались  сладостями. Классный руководитель Гордеева Л.Ю., поздравила родителей и ребят с праздником. Туголукова А.Н., учитель физической культуры, организовала и провела эстафеты.