• Просмотр и обсуждение документального фильма «Твои Герои, Зауралье»

История
    Обучающиеся 6 классов побывали на мероприятии "Неизвестный, не значит забытый", которое подготовила и провела заведующий сельской библиотекой Панасюк Е.В. Ребята посмотрели и обсудили фильм «Твои Герои, Зауралье», слушали песни и рассказы о братских могилах и героях страны.
    04 декабря понедельник
    Просмотр и обсуждение документального фильма «Твои Герои, Зауралье».
    Такие даты и мероприятия — дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Но все они – герои своей страны – живы в памяти людской, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память. размещен в открытом доступе. Фильм представляет собой 13 новелл – коротких рассказов про лучших представителей нашей страны. А также фильм размещен в детских чатах для просмотра и дальнейшего обсуждения после выхода с дистанционного обучения.