• Участие во Всероссийской зарядке

Учащиеся 3-10 класса приняли участие в Акции «День Здоровых Дел» , посвященной Всемирному дню здоровья.
    Участие во Всероссийской зарядке.
    Форма проведения акции – зарядка с чемпионом. Да у нас в школе работает Шалин Александр Юрьевич, педагог дополнительного образования по полиатлону. Дети узнали, что Александр Юрьевич является мастером спорта России по зимнему полиатлону, многократный чемпион УрФО, победитель этапов кубка России, призер чемпионата мира 2020 года, абсолютный чемпион России по зимнему полиатлону 2023 года.