• Встреча «Есть такая профессия — Родину защищать»

Прошла встреча «Есть такая профессия — Родину защищать» учащихся 7а и 7 б классов с Брагиным А.Н., директором территориального отдела №3. Много лет он прослужил моряком- подводником. Александр Николаевич рассказал о своей службе, о том, как было интересно и ответственно.

Встреча «Есть такая профессия — Родину защищать».

А ученики 3а класса поздравили  Александра Николаевича с наступающим праздником – Днем Защитника Отечества. Дети примерили головные уборы и другие военные атрибуты.

В 9-10 классах прошли Уроки мужества, которые ребята посвятили своим – прадедам – участникам Великой Отечественной войны. На уроке ученики делились своими воспоминаниями, впечатлениями, слушали военные песни и стихи военных поэтов. Дети с гордостью делились фактами из героического прошлого своих родных. Для мальчиков девочки приготовили конкурсы,  поздравления с праздником и сувениры.