• "Калейдоскоп профессий"

с. Погорелка, ул. Исетская, 8
    Профориентационное занятие «Калейдоскоп профессий»
    "Калейдоскоп профессий".
    • Учащиеся 6-10 классов познакомились с сельскохозяйственными профессиями, встретились с жителями села, награжденными высокими званиями и наградами. Интересную историю из жизни узнали из рассказа Л.Г. Найдановой, которая встречалась с Т.С. Мальцевым. Информацию использовали для подготовки выступления на районном фестивале «Трудовое лето».
    • Для учащихся  10 и 11 класса профориентационную беседу провела инженер 45 пожарно-спасательной части Главного Управления МЧС России по Курганской области Булычева Н.А. рассказ о специальностях, сроках обучения, условиях поступления, социальных гарантиях заинтересовал выпускников.