• Новости

20 октября в спортивном зале Погорельской школы состоялся товарищеский матч по волейболу, в котором встретились сборные команды учителей и учеников-старшеклассников.

Сегодня ученики Погорельской школы приняли участие в проекте «Будь в движении – играй во Флэтбол!», нацеленном на привлечение детей региона к занятиям физической культурой и популяризацию здорового образа жизни. Проект реализует АНО "АРСИК" «Агентство развития социальных инициатив и коммуникаций» при поддержке РДДМ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» и Департамента образования и науки Курганской области.

ГТО - не просто комплекс физической подготовки, это гордость, почет и успех!