09 апреля 2024

В рамках проведения информационно - профилактической компании "Безопасные дороги детям" в Погорельской школе прошли мероприятия, направленные на соблюдение детьми правил безопасного поведения на дороге.

На базе МКОУ "Краснозвездинская СОШ имени Г.М. Ефремова" прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо - 2024". Данный конкурс помогает прививать детям навыки безопасного поведения на дорогах.

28 марта 2024

За последние несколько дней провокаторы начали в мессенджерах активно склонять детей и взрослых к терроризму и различным противоправным действиям.

19 ноября 2023

Пожарно-тактические учения и тренировки по управлению силами и средствами при ликвидации условного пожара на объекте - важная часть деятельности сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций.

18 ноября 2023

Сейчас невозможно представить нашу жизнь без электроэнергии. Компьютеры, кухонные плиты, телевизоры, холодильники, обогреватели и прочие приборы работают от электричества. Без электричества в наших домах было бы темно и холодно. Электричество - наш верный помощник, но оно таит в себе огромную опасность для нашей жизни.