• Лидер нового поколения - 2022

Автор: Статных М.В.
    В селе Канаши прошел очный этап районного конкурса "Лидер нового поколения 2022". Заочный этап включал в себя два задания: подготовка проекта и написание эссе-размышления. На очном этапе ребята показали визитку-самопрезентацию, провели мастер-класс со зрителями, ответили на интеллектуальные вопросы КВИЗа.
    Лидер нового поколения - 2022.

Ученица 11 класса Погорельской школы Полухина Виктория стала лучшей и одержала заслуженную победу, набрав наибольшее количество баллов по итогам двух этапов! Поздравляем Викторию - лидера Шадринского района 2022 года! Молодец! В подарок Вика получила кубок Лидера, диплом победителя и классный, яркий, молодежный бомбер!
    А еще у нас была самая лучшая группа поддержки, это очень важно для конкурсанта!Спасибо ребятам 9 и 11 класса за кричалки, плакаты, аплодисменты, моральную и дружескую поддержку Виктории! Вы супер!
    Благодарим заместителя директора по воспитательной работе Статных М.В. за помощь в подготовке Виктории к конкурсу!

#ШадринскийОкруг #ПогорельскаяСОШ #РДШ45 #Лидер2022 #Росмолодежь