• «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ГТО - не просто комплекс физической подготовки, это гордость, почет и успех!
    «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Сегодня в Погорельской школе состоялись сразу две торжественные линейки, с первой и второй смен соответственно.
    Во время линейки прошло награждение ребят, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
    Золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия и удостоверения вручил директор школы М.М. Кощеев ученикам, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО» в этом календарном году. А также золотого знака была удостоена учитель начальных классов О.Н.Черемных.

Знак отличия ГТО - это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, это стремление к здоровому образу жизни и показатель его прекрасного физического состояния, крепкого здоровья и сильного духа. Ведь спорт как жизнь. Он учит покорять новые вершины, не сдаваться и побеждать.

Поздравляем награжденных! Желаем, чтобы наши ребята и учителя и дальше вели спортивный образ жизни и добивались новых побед.