• Муниципальные соревнования школьников по кроссу

Погорельские спортсмены в числе лидеров!
    Муниципальные соревнования школьников по кроссу.

Осень в этом году балует нас теплой и сухой погодой, создает условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. 22 сентября на базе Детско-юношеского центра с. Ольховка прошли традиционные муниципальные соревнования школьников по кроссу.

Из 20 команд – участниц в составе была и сборная команда Погорельской школы. Участники кросса старались приложить все усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. В старшей возрастной группе ?1 место занял Стучилов Данил, ученик 11 класса. 2 место - ученик 9 класса Свидерский Артем.
    Поздравляем наших спортсменов и их тренера и наставника, учителя физической культуры С.С. Семенова. Желаем новых блестящих побед!
    Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили почетные грамоты и медали.