• Организация работы пункта временного размещения для эвакуации населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Организация работы пункта временного размещения для эвакуации населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
    3 октября в Погорельской школе прошла тренировка на тему: "Организация работы пункта временного размещения для эвакуации населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера".
    Заранее был разработан план проведения тренировочного занятия, проверена система оповещения и противопожарное оборудование.
    ❗Тренировка прошла успешно. Классные руководители и сотрудники школы среагировали правильно. При подведении итогов была отмечена хорошая организация тренировочного занятия.