• Правила дорожные - не такие сложные!

Правила дорожные - не такие сложные!.

Воскресным днем воспитанники детских садов "Рябинка" и "Фонтанчик" Погорельской школы совместно с воспитателями и родителями посетили Шадринский драматический театр, посмотрели спектакль по правилам дорожного движения.

Посещение театра было очень эмоциональным, ребята с любопытством и большим интересом рассматривали помещение театра, иллюстрации к разными постановкам.
    Красивые сказочные декорации, интересная и поучительная постановка - все это открыло для детей увлекательное путешествие в мир театрального искусства.
    Спектакль был направлен на взаимодействие актеров с маленькими зрителями. Дети играли, отвечали на вопросы, отгадывали загадки.
    Актеры замечательно вжились в роль и нашли отклик у зрителей.