• Классная встреча

Классная встреча.

19 октября в рамках декады «Вместе мы сила» в Погорельской школе состоялась встреча в формате «Разговоры на равных» учеников 9 - 11 классов с Главным врачом медицинского центра "Семейный Доктор" , врачом-травматологом С.А. Белоусовым.
    В ходе мероприятия Сергей Анатольевич рассказал о себе, своей работе, профессиональных достижениях, а также ответил на вопросы обучающихся.

«Сегодня перед старшеклассниками стоит непростая задача - правильно выбрать свой жизненный путь, свою профессию, которую Вы будете любить и которая в свою очередь определит Ваше место в этом огромном мире!» - такими словами спикер мероприятия завершил свое выступление.

Благодарим руководство медицинского центра и лично Сергея Анатольевича за участие в профориентационном мероприятии. Выражаем надежду на дальнейшее развитие нашего сотрудничества и реализацию новых профориентационных проектов и встреч. Желаем коллективу медицинского центра воплощения в жизнь интересных замыслов, планов и профессиональных достижений.