• Безопасные дороги детям

В рамках проведения информационно - профилактической компании "Безопасные дороги детям" в Погорельской школе прошли мероприятия, направленные на соблюдение детьми правил безопасного поведения на дороге.
    Безопасные дороги детям.

Волонтёры школы рассказали первоклассникам о правилах дорожного движения и вклеили в дневник памятки юному пешеходу, а также проверили наличие световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках у учеников начальной школы.

Ребята из отряда ЮИД "Перекресток" вместе с родительским патрулем проверили в транспортных средствах родителей наличие удерживающих устройств - детских кресел и вручили памятки "Родителю - водителю" о соблюдении правил перевозки детей.