• Лидеры нового поколения – 2024

На базе Канашской школы состоялся самый масштабный и известный конкурс «Лидеры нового поколения – 2024»
    Лидеры нового поколения – 2024.

В этом году он был посвящён Году семьи в России и 100 – летию со дня образования Шадринского муниципального округа. Цель конкурса – выявить и поддержать наиболее талантливых и творчески работающих лидеров молодежных и детских общественных объединений, а также сформировать в детско-молодежной среде образ успешного россиянина с активной гражданской позицией.

Претендентами на роль лидера были ребята из 10 школ округа. Погорельскую школу представляла ученица 9 класса, активистка «Движения Первых», волонтер отряда «Добрые сердца», участница Центра хореографического искусства «Береника», член команды КВН «Ёжики в тумане», хорошистка и просто красавица Анастасия Зайкова.

По итогам заочного и очного этапов Настя заняла призовое 3 место! Поздравляем Анастасию с достойным результатом, желаем всегда уверенно двигаться вперёд, верить в себя, добиваться высоких результатов в каждом деле!