• Митинг Памяти

Сегодня ребята начальных классов и подготовительной группы детского сада "Фонтанчик" Погорельской школы приняли участие в митинге Памяти.
    Митинг Памяти.

Заведующий сельской библиотекой Панасюк Е.В. и заведующий сельским клубом Колобова Ю.С. рассказали ребятам о трудных военных годах. Ребята исполнили Гимн России , прочитали стихи и исполнили танец.

В завершении митинга минутой молчания почтили память героев и возложили цветы к обелиску.
    "Никто не забыт, ничто не забыто!"