• Выставка рисунков «Рисуем Победу!»

В честь празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Погорельской школе оформили выставку рисунков «Рисуем Победу!», в рамках одноименной Всероссийской акции.
    Выставка рисунков «Рисуем Победу!».

Выставка проводилась с целью формирования гражданской и патриотической позиции подрастающего поколения средствами изобразительного искусства, через обращение к памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., о ее героических событиях, укрепления духовных связей между людьми разных поколений.

Дети постарались на славу! Рисунки получились яркие, интересные, трогательные, ведь все они были выполнены с любовью, гордостью и искренностью. Участники конкурса показали свое уважение к героям и ветеранам Великой Отечественной войны.

Пока жива память – герои Великой Победы будут жить! С наступающим всех праздником! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!