• Педсовет «Совершенствование качества образования, обновление содержания, педагогических технологий в условиях ФГОС»

17 декабря в МКОУ «Погорельская СОШ» прошёл педсовет «Совершенствование качества образования, обновление содержания, педагогических технологий в условиях ФГОС».
    Педсовет «Совершенствование качества образования, обновление содержания, педагогических технологий в условиях ФГОС».
    С основным докладом о работе  школы по повышению качества образования и использованию современных образовательных технологий в учебном процессе выступила заместитель директора по УВР Мыльникова Н.А. Опытом работы по применению современных форм и методов на уроках литературы поделилась Ильиных Н.М.- руководитель методического объединения учителей гуманитарного цикла. Педагог- психолог Брусянина О.Е. познакомила коллектив школы с практическими рекомендациями по работе с детьми, испытывающими трудности в учении. Также коллектив обсудил особенности организации учебного процесса в соответствии с  требованиями обновленных ФГОС- 2021 , которые вступили в силу 1 сентября 2022 года.
    Члены коллектива стали участниками деловой игры «Слагаемые успешной работы педагога». Директор школы Кощеев М.М. подвел итоги работы педагогического совета, отметил успешный труд творчески работающих учителей школы.