• Церемония награждения победителей и призёров второго этапа Всероссийской олимпиады школьников

21 декабря в актовом зале Шадринского государственного педагогического университета состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров второго этапа Всероссийской олимпиады школьников города Шадринска и Шадринского муниципального округа.
    Церемония награждения победителей и призёров второго этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    В муниципальном этапе олимпиад приняли участие 181 учащихся образовательных учреждений округа. Среди них 33 ученика МКОУ «Погорельская СОШ». По итогам проведенных олимпиад в нашей школе 16 победителей и призеров. Победители и призёры II этапа Всероссийской олимпиады школьников. Всего 33 участника из них: победителей- 6, призёров- 10 по десяти предметам: математика, русский язык, биология, обществознание, история, обществознание, право, ОБЖ, технология, физическая культура.
    Поздравляем вас, уважаемые учащиеся и педагоги !