• "Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности"

28.04 в школе прошел 'Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности' . Ученики 5-6 классов прослушали беседу , посвященную Дню пожарной охраны с целью предотвращения пожароопасных ситуаций.
    "Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности".
    Инспектор ПСЧ 45 Булычева Н.А. рассказала детям об истории пожарной охраны в России, показала видеоролик и провела викторину по данной теме. Ребята правильно отвечали на вопросы, это говорит о том, что они знают правила пожарной безопасности.