Чернова Ирина Сергеевна

Высшее. ШГПИ,  2004 год.

19 лет 1 месяц

Учитель истории и обществознания.

Высшая категория: Приказ департамента образования № 103 к от 26.05.23 года.

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

Повышение квалификации и переподготовка

Удостоверение ФГАО ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» г. Москва по теме: «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности»,56 ч., 2022 г.

Удостоверение БУ ВО «Сургутский государственный университет» г. Сургут по теме: «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 ч., 2022 г.
    Удостоверение  Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики» г. Санкт-Петербург  по теме: «ФГОС ООО, утвержденный приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года: содержание и особенности реализации Стандарта», 72 ч., 2022 г.

Удостоверение  ГАОУ ДПО ИРОСТ Г. Курган  по теме:
    Реализация требований обновленных ФГОС ООО ФГОС СОО в работе учителя (История), 36 ч., 2023 г.

Удостоверение ГАОУ ДПО ИРОСТ Г. Курган по теме: Реализация требований обновленных ФГОС ООО ФГОС СОО в работе учителя (Обществознание), 36 ч., 2023 г.

Другие учителя истории

Брусянина Ольга Евгеньевна.