Чернов Николай Юрьевич

Учитель истории, основ безопасности жизнедеятельности

Высшее. ШГПИ, 2000 год

23 года 10 месяцев

23 года 10 месяцев

Учитель технологии.

Высшая категория: Приказ департамента образования № 348к от 24.05.2020 года

• Основы безопасности жизнедеятельности

Технология и предпринимательство

Повышение квалификации и переподготовка

• Удостоверение ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» по теме «Организация изучения технологии с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий как инвариант профессионального стандарта «Педагог», 72 ч., 2021 г.
    • Удостоверение Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ханты-Мансийск по теме «Выполнение мероприятий по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций», 72 ч., 2021 г.
    • Удостоверение  Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ханты-Мансийск  по теме «Противодействие коррупции: анализ, выявление, профилактика и принятие обязательных организационных мер» 72 ч., 2022 г.
    • Удостоверение Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики» г. Санкт-Петербург  по теме «ФГОС ООО, утвержденный приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года: содержание и особенности реализации Стандарта» 72 ч., 2022 г.
    • Удостоверение ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» по теме «Организация работы с лицами с ОВЗ и детьми-инвалидами в образовательной организации», 72 ч., 2022 г.
    • Удостоверение ГАОУ ДПО ИРОСТ, г. Курган по программе "Современные подходы к организации начальной военной подготовки в условиях реализации ФГОС СОО", 36 часов, 2023 год

Другие учителя истории

Брусянина Ольга Евгеньевна.
    История, Основы духовно-нравственной культуры народов России