• "Поздравь учителя"

"Поздравь учителя".

Накануне праздника - Дня учителя, ученики Погорельской школы приняли участие в акции "Поздравь учителя". Ребята в сопровождении классных руководителей посетили ветеранов педагогического труда, находящихся на заслуженном отдыхе, чтобы поздравить их с профессиональным праздником, сказать слова благодарности за их многолетний добросовестный труд и высокие достижения в работе.

В этот день ребят встречали в гостях Л.И. Петрова, Т.Н. Буданова, В.П. Захарова, Л.В. Федотова, Н.А. Блюденова, Л.И. Гапонова, Н.П. Суетина, И.С. Злотова, Г.И. Фисенко, О.Н. Анфалова, Н.С. Казакова.
    Ученики прочитали стихи и вручили подарки дорогим учителям, с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия.