05 октября 2023

5 октября во всей стране отмечают праздник - День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

01 сентября 2023

Воздушные шары и плакаты, красивая фотозона, радостная музыка, много цветов и детский смех… А все потому, что Погорельская школа 1 сентября радушно встречает отдохнувших за лето ребят, их родителей и педагогов.