• Выпуск - 2022. 11 класс

28 июня состоялось торжественное вручение аттестатов.
    Выпуск - 2022. 11 класс.
    Вот и настал тот самый волнующий момент в жизни наших выпускников 11 класса Погорельской школы - 28 июня состоялось торжественное вручение аттестатов. Пришла пора прощаться со школой. Все выпускники успешно сдали экзамены.
    Александр Гуляев награжден похвальным листом за особые успехи в учении. В его аттестате только отличные оценки. Молодец!
    Сегодня, дорогие выпускники, перед вами открыт целый мир возможностей и стремлений. Пусть вам удастся сделать правильный выбор - правильный не для кого-то, а для самих себя.
    Желаем быть смелыми и решительными, твердо верить в свою мечту и бороться за нее до победного конца! Поздравляем!
    #ШадринскийОкруг #ПогорельскаяСОШ #РДШ45 #выпускной2022