Учебники Учащимся
    Общий фонд учебников, используемых в образовательном процессе, составляет 3905 экземпляров. На одного обучающегося приходится в среднем 15 учебников. Ежегодно идет обновление фонда учебной литературы. Учебно-методические комплексы, используемые в образовательном процессе, соответствуют федеральным перечням учебников, рекомендованных к использованию в образовательном процессе и имеющих государственную аккредитацию и реализующих образовательные программы общего образования. Порядок определения списка учебников и учебных пособий, используемых в образовательном процессе, соответствует федеральному перечню учебников, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях. Информационно-техническое, методическое оснащение образовательного процесса соответствует требованиям.

Учебники Учащимся

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов