• День России

День России.

Россия - великая наша страна!
    День России - праздник Свободы, Мира и согласия, символ национального единения!

Сегодня, в рамках дня единых действий в лагере на базе Погорельской школы прошел День России.
    На торжественной линейке дети исполнили Гимн России и внесли флаг. Приняли участие в праздничном концерте "Моя Россия - Великая страна". С воодушивлением пели и танцевали.
    С удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине "Моя Родина - Россия", на различных станциях выполняли задания по истории, географии, составляли пословицы, читали стихи о Родине, рисовали иллюстрации к русским народным сказкам.
    Победителями стали ребята 3 отряда "Улыбка"