• Информация об условиях питания обучающихся

В школе имеется столовая на 80 посадочных мест. Все учащиеся имеют возможность получать горячее питание.

Питание организовано в соответствие с требованиями СанПиН 2.4.1.3049 -13. Пищеблок имеет необходимый набор помещений и оборудования. Соответствие подтверждается наличием санитарно – эпидемиологического заключения.

Питание обучающихся организуется в соответствии с требованиями санитарных правил и норм устройства, содержания и организации образовательной деятельности, утверждаемых в установленном порядке. Режим питания устанавливается приказом директора школы в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями к организации питания. Горячее питание предоставляется в учебные дни шесть дней в неделю – с понедельника по субботу включительно.